Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Стерлитамаке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Стерлитамак, другие города Башкортостана и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Стерлитамаку, а также в города: Янаул, Ишимбай, Бирск, Кумертау, Нефтекамск, Октябрьский, Учалы, Уфа, Туймазы, Сибай, Салават, Белорецк любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Стерлитамаке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Стерлитамака технологическое, качественное, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Башкортостане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, масленки, линейка, замки, индикаторы, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, датчики, энкодеры, выключатели, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, ролики, отводные блоки шкивы, диоды, аккумуляторы, привод, привод частотный, канаты, процессор, башмак, микросхемы, ремень, кабель, посты, базы, лебедка, блоки, вкладыши, отводка, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России