Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ставрополе

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Ставрополь, другие города Ставропольского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Ставрополю, а также в города: Кисловодск, Минеральные Воды, Ессентуки, Невинномысск, Лермонтов, Георгиевск, Пятигорск, Железноводск, Светлоград любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Ставрополе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Ставрополя технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ставропольском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: замки, отводные блоки шкивы, посты, кабель, линейка, ограничитель скорости, ремень, выключатели, микросхемы, вкладыши, аккумуляторы, ролики, кнопки, ключи приоритета, базы, индикаторы, отводка, масленки, канаты, привод, привод частотный, блоки, электронные платы, лебедка, башмак, вентиляторы, детали дверей, частотный преобразователь (привод), диоды, прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), процессор, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России