Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Старой Руссе

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Старая Русса, другие города Новгородской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Старой Руссе, а также в города: Великий Новгород, Чудово, Боровичи любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Старой Руссе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Старой Руссы качественное, современное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Новгородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), ролики, отводные блоки шкивы, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, диоды, лебедка, выключатели, масленки, частотный преобразователь (привод), микросхемы, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, башмак, посты, индикаторы, кабель, электронные платы, детали дверей, ремень, линейка, вкладыши, блоки, базы, ограничитель скорости, замки, датчики, энкодеры, канаты, прибор service tool, процессор, привод, привод частотный, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]