Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Шуе

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Шуя, другие города Ивановской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Шуе, а также в города: Кинешма, Тейково, Подозёрский, Иваново любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Шуе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Шуи современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ивановской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, процессор, ограничитель скорости, масленки, посты, кабель, прибор service tool, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, канаты, отводка, микросхемы, блоки, лебедка, индикаторы, вентиляторы, линейка, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, привод, привод частотный, выключатели, ремень, замки, башмак, детали дверей, электронные платы, диоды, вкладыши, излучатель ( приемник, lambda), базы, кнопки, ключи приоритета, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]