Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Шимановске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Шимановск, другие города Амурской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Шимановску, а также в города: Тында, Свободный, Благовещенск, Белогорск, Ерофей-Павлович, Сковородино любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Шимановске. Наша задача - своевременно изготавливать для Шимановска технологическое, качественное, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Амурской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, блоки, отводные блоки шкивы, кабель, излучатель ( приемник, lambda), ремень, прибор service tool, электронные платы, процессор, линейка, лебедка, базы, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), индикаторы, замки, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, детали дверей, диоды, вентиляторы, аккумуляторы, отводка, привод, привод частотный, канаты, башмак, ролики, датчики, энкодеры, посты, выключатели, вкладыши, ограничитель скорости

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]