Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Шелехове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Шелехов, другие города Иркутской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Шелехову, а также в города: Зима, Иркутск, Тайшет, Ангарск, Железногорск-Илимский, Вихоревка, Бодайбо, Усть-Илимск, Братск, Нижнеудинск, Усть-Кут любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Шелехове. Наша задача - своевременно изготавливать для Шелехова безопасное, технологическое, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, излучатель ( приемник, lambda), базы, выключатели, лебедка, датчики, энкодеры, башмак, вентиляторы, кабель, замки, масленки, линейка, диоды, микросхемы, кнопки, ключи приоритета, отводка, детали дверей, электронные платы, канаты, вкладыши, процессор, аккумуляторы, ролики, отводные блоки шкивы, блоки, ограничитель скорости, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, индикаторы, частотный преобразователь (привод), ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России