Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Шахтах

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Шахты, другие города Ростовской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Шахтам, а также в города: Кашары, Новочеркасск, Тарасовский, Егорлыкская, Каменоломни, Новошахтинск, Целина, Матвеев Курган, Багаевская, Кагальницкая, Зимовники, Романовская, Цимлянск, Донецк, Вешенская, Чертково, Ремонтное, Азов, Сальск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Красный Сулин, Семикаракорск, Морозовск, Аксай, Константиновск, Чалтырь, Батайск, Орловский, Миллерово, Белая Калитва, Волгодонск, Веселый, Родионово-Несветайская, Таганрог, Гуково, Зерноград любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Шахтах. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Шахт технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вентиляторы, индикаторы, выключатели, датчики, энкодеры, ролики, башмак, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, прибор service tool, кнопки, ключи приоритета, канаты, лебедка, посты, отводные блоки шкивы, отводка, масленки, кабель, электронные платы, детали дверей, вкладыши, диоды, базы, ремень, частотный преобразователь (привод), замки, линейка, микросхемы, блоки, ограничитель скорости, аккумуляторы, процессор

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России