Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сергаче

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Сергач, другие города Нижегородской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Сергачу, а также в города: Заволжье, Богородск, Кстово, Семенов, Арзамас, Лысково, Первомайск, Нижний Новгород, Бор, Павлово, Балахна, Шахунья, Городец, Кулебаки, Саров, Навашино, Выкса, Дзержинск, Урень любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Сергаче. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Сергача качественное, безопасное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, линейка, прибор service tool, ограничитель скорости, индикаторы, диоды, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, базы, частотный преобразователь (привод), выключатели, отводка, канаты, электронные платы, лебедка, ролики, аккумуляторы, кабель, ремень, масленки, излучатель ( приемник, lambda), блоки, микросхемы, вентиляторы, вкладыши, башмак, процессор, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, замки, посты, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России