Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Саках

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Саки, другие города Крыма и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Сакам, а также в города: Бахчисарай, Научный, Щёлкино, Черноморское, Симферополь, Новый Свет, Феодосия, Краснокаменка, Красноперекопск, Керчь, Евпатория, Ялта, Джанкой, Алупка, Армянск, Алушта, Нижнегорский, Судак любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Саках. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Сак современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ремень, процессор, отводные блоки шкивы, микросхемы, линейка, привод, привод частотный, вкладыши, замки, базы, ролики, аккумуляторы, кабель, вентиляторы, башмак, масленки, пускатели, контакторы, реле, канаты, посты, датчики, энкодеры, лебедка, электронные платы, детали дверей, отводка, диоды, кнопки, ключи приоритета, индикаторы, блоки, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, прибор service tool, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России