Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Рославле

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Рославль, другие города Смоленской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Рославлю, а также в города: Сафоново, Смоленск, Гагарин, Ярцево, Десногорск, Рай, Вязьма любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Рославле. Наша задача - своевременно изготавливать для Рославля технологическое, безопасное, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Смоленской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, линейка, канаты, блоки, частотный преобразователь (привод), привод, привод частотный, вкладыши, детали дверей, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, лебедка, датчики, энкодеры, башмак, кабель, посты, замки, отводка, ремень, ограничитель скорости, диоды, процессор, вентиляторы, аккумуляторы, прибор service tool, масленки, индикаторы, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, отводные блоки шкивы, базы, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]