Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Романовской

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Романовская, другие города Ростовской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Романовской, а также в города: Целина, Таганрог, Багаевская, Веселый, Каменск-Шахтинский, Шахты, Волгодонск, Цимлянск, Зерноград, Новочеркасск, Кагальницкая, Сальск, Чертково, Константиновск, Морозовск, Матвеев Курган, Семикаракорск, Егорлыкская, Орловский, Ростов-на-Дону, Родионово-Несветайская, Миллерово, Красный Сулин, Кашары, Аксай, Белая Калитва, Чалтырь, Тарасовский, Азов, Батайск, Новошахтинск, Каменоломни, Донецк, Вешенская, Гуково, Зимовники, Ремонтное любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Романовской. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Романовской безопасное, качественное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, блоки, канаты, индикаторы, ремень, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), прибор service tool, выключатели, лебедка, линейка, отводные блоки шкивы, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, кабель, отводка, микросхемы, аккумуляторы, детали дверей, ограничитель скорости, замки, масленки, вентиляторы, электронные платы, процессор, башмак, посты, датчики, энкодеры, ролики, вкладыши, диоды, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России