Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Пыти-ях

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Пыть-ях, другие города и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Пыти-ях, а также в города: Когалым, Нижневартовск, Урай, Югорск, Радужный, Салым, Нефтеюганск, Лангепас, Ханты-Мансийск, Сургут любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Пыти-ях. Наша задача - своевременно изготавливать для Пыти-ях современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кабель, отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод), блоки, вкладыши, вентиляторы, выключатели, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, лебедка, ограничитель скорости, прибор service tool, электронные платы, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda), масленки, башмак, замки, диоды, детали дверей, микросхемы, ролики, индикаторы, аккумуляторы, канаты, датчики, энкодеры, базы, ремень, линейка, отводка, процессор, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России