Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Приморско-Ахтарске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Приморско-Ахтарск, другие города Краснодарского края и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Приморско-Ахтарску, а также в города: Анапа, Темрюк, Армавир, Белореченск, Геленджик, Абинск, Краснодар, Адлер, Крымск, Ейск, Новокубанск, Сочи, Новороссийск, Тихорецк, Тимашевск, Туапсе, Славянск-на-Кубани, Курганинск, Гулькевичи, Выселки, Каневская любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Приморско-Ахтарске. Наша задача - своевременно изготавливать для Приморско-Ахтарска качественное, технологическое, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: замки, отводные блоки шкивы, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, процессор, кабель, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), блоки, выключатели, электронные платы, лебедка, базы, пускатели, контакторы, реле, посты, канаты, микросхемы, детали дверей, прибор service tool, аккумуляторы, индикаторы, масленки, ремень, диоды, линейка, башмак, вкладыши, отводка, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России