Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Первомайске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Первомайск, другие города Нижегородской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Первомайску, а также в города: Урень, Шахунья, Балахна, Заволжье, Городец, Бор, Кулебаки, Лысково, Сергач, Дзержинск, Павлово, Семенов, Навашино, Богородск, Выкса, Кстово, Нижний Новгород, Саров, Арзамас любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Первомайске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Первомайска качественное, безопасное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: замки, ограничитель скорости, посты, индикаторы, кабель, выключатели, базы, кнопки, ключи приоритета, процессор, линейка, ремень, отводные блоки шкивы, отводка, детали дверей, масленки, диоды, башмак, датчики, энкодеры, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, ролики, микросхемы, прибор service tool, частотный преобразователь (привод), вкладыши, блоки, электронные платы, вентиляторы, канаты, излучатель ( приемник, lambda), лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России