Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Отрадном

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Отрадное, другие города Ленинградской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Отрадному, а также в города: Всеволожск, Волхов, Пикалево, Тихвин, Выборг, Волосово, Вырица, Сертолово, Сосновый Бор, Гатчина, Луга, Кириши, Кировск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Отрадном. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Отрадного качественное, безопасное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ленинградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, масленки, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, ролики, выключатели, вентиляторы, замки, башмак, кнопки, ключи приоритета, лебедка, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, кабель, базы, электронные платы, диоды, посты, аккумуляторы, процессор, линейка, датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), блоки, индикаторы, вкладыши, канаты, отводка, микросхемы, ремень, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России