Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Орде

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Орда, другие города Пермского края и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Орде, а также в города: Чайковский, Песьянка, Кудымкар, Березники, Гремячинск, Кунгур, Чернушка, Очер, Березовка, Добрянка, Красновишерск, Пермь, Лысьва, Карагай, Оса, Губаха, Чусовой, Краснокамск, Соликамск, Кизел, Горнозаводск, Нытва, Александровск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Орде. Наша задача - своевременно изготавливать для Орды современное, качественное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), ролики, посты, диоды, электронные платы, детали дверей, базы, ограничитель скорости, индикаторы, выключатели, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, замки, датчики, энкодеры, лебедка, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, канаты, башмак, ремень, отводка, масленки, привод, привод частотный, кабель, аккумуляторы, процессор, отводные блоки шкивы, прибор service tool, линейка, вкладыши, блоки, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России