Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Октябрьском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Октябрьский, другие города Волгоградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Октябрьскому, а также в города: Старая Полтавка, Ленинск, Береславка, Качалино, Калач-на-дону, Карповка, Котельниково, Камышин, Оленье, Новониколаевский, Палласовка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Волжский, Фролово, Жирновск, Дубовка, Котлубань, Краснослободск, Дубовое, Михайловка, Урюпинск, Нехаевский, Николаевск, Новоаннинский, Новый Рогачик, Песковатка, Средняя Ахтуба, Елань, Волгоград, Красный Октябрь, Иловля, Котово, Городище, Рудня, Светлый Яр любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Октябрьском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Октябрьского безопасное, современное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, линейка, электронные платы, выключатели, диоды, аккумуляторы, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, масленки, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), посты, датчики, энкодеры, лебедка, базы, кнопки, ключи приоритета, канаты, отводные блоки шкивы, индикаторы, отводка, привод, привод частотный, замки, ограничитель скорости, микросхемы, ролики, блоки, вентиляторы, кабель, ремень, прибор service tool, детали дверей, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России