Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Октябрьском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Октябрьский, другие города Башкортостана и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Октябрьскому, а также в города: Белорецк, Туймазы, Уфа, Ишимбай, Стерлитамак, Салават, Кумертау, Сибай, Янаул, Учалы, Нефтекамск, Бирск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Октябрьском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Октябрьского современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Башкортостане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: линейка, башмак, масленки, блоки, лебедка, базы, детали дверей, кабель, диоды, вентиляторы, канаты, аккумуляторы, отводка, выключатели, микросхемы, замки, электронные платы, вкладыши, прибор service tool, датчики, энкодеры, процессор, посты, ремень, кнопки, ключи приоритета, ролики, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России