Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ноябрьске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ноябрьск, другие города и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ноябрьску, а также в города: Тарко-сале, Салехард, Новый Уренгой, Лабытнанги, Муравленко, Надым любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Ноябрьске. Наша задача - своевременно изготавливать для Ноябрьска безопасное, технологическое, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, частотный преобразователь (привод), замки, пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, посты, привод, привод частотный, детали дверей, башмак, масленки, кабель, лебедка, вкладыши, индикаторы, линейка, отводные блоки шкивы, выключатели, диоды, аккумуляторы, датчики, энкодеры, прибор service tool, ролики, блоки, канаты, микросхемы, отводка, базы, электронные платы, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]