Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новошахтинском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Новошахтинский, другие города Приморского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Новошахтинскому, а также в города: Артем, Лучегорск, Большой Камень, Михайловка, Спасск-Дальний, Уссурийск, Галенки, Яковлевка, Находка, Ольга, Фокино, Кавалерово, Камень-Рыболов, Хороль, Покровка, Терней, Славянка, Дальнегорск, Черниговка, Лесозаводск, Дальнереченск, Арсеньев, Кировский, Вольно-Надеждинское, Владивосток, Трудовое любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Новошахтинском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Новошахтинского технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, выключатели, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, масленки, пускатели, контакторы, реле, диоды, привод, привод частотный, ролики, лебедка, отводка, вкладыши, замки, излучатель ( приемник, lambda), посты, канаты, ремень, процессор, вентиляторы, базы, электронные платы, прибор service tool, датчики, энкодеры, блоки, линейка, индикаторы, детали дверей, частотный преобразователь (привод), кабель, микросхемы, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России