Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новороссийске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Новороссийск, другие города Краснодарского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Новороссийску, а также в города: Сочи, Краснодар, Адлер, Новокубанск, Армавир, Тимашевск, Ейск, Геленджик, Анапа, Каневская, Абинск, Курганинск, Гулькевичи, Выселки, Крымск, Приморско-Ахтарск, Темрюк, Туапсе, Славянск-на-Кубани, Тихорецк, Белореченск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Новороссийске. Наша задача - своевременно изготавливать для Новороссийска качественное, технологическое, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: замки, выключатели, электронные платы, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), процессор, линейка, канаты, аккумуляторы, вентиляторы, лебедка, посты, ограничитель скорости, индикаторы, ролики, вкладыши, детали дверей, базы, отводка, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, ремень, отводные блоки шкивы, масленки, микросхемы, башмак, кабель, частотный преобразователь (привод), блоки, прибор service tool, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России