Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новокуйбышевске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Новокуйбышевск, другие города Самарской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Новокуйбышевску, а также в города: Тольятти, Нефтегорск, Усть-Кинельский, Сызрань, Красный Яр, Жигулевск, Самара, Чапаевск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Новокуйбышевске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Новокуйбышевска современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Самарской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, индикаторы, отводка, диоды, линейка, процессор, кабель, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы, ролики, детали дверей, башмак, масленки, ограничитель скорости, ремень, замки, лебедка, прибор service tool, электронные платы, датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), микросхемы, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, вентиляторы, канаты, отводные блоки шкивы, выключатели, базы, посты, вкладыши, кнопки, ключи приоритета

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России