Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новочебоксарске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Новочебоксарск, другие города Чувашии и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Новочебоксарску, а также в города: Чебоксары, Ядрин, Канаш, Шумерля любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Новочебоксарске. Наша задача - своевременно изготавливать для Новочебоксарска технологическое, безопасное, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Чувашии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, замки, выключатели, посты, башмак, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, ограничитель скорости, отводка, масленки, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, блоки, ролики, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, лебедка, процессор, линейка, кабель, привод, привод частотный, канаты, базы, диоды, аккумуляторы, ремень, пускатели, контакторы, реле, прибор service tool, микросхемы, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]