Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нижней Туре

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Нижняя Тура, другие города Свердловской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Нижней Туре, а также в города: Екатеринбург, Первоуральск, Верхняя Салда, Артемовский, Качканар, Кушва, Серов, Красноуфимск, Нижняя Салда, Невьянск, Кировград, Красноуральск, Березовский, Сухой Лог, Асбест, Лесной, Верхняя Пышма, Богданович, Каменск-Уральский, Сысерть, Нижний Тагил, Полевской, Ревда, Краснотурьинск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Нижней Туре. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Нижней Туры качественное, современное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, пускатели, контакторы, реле, электронные платы, частотный преобразователь (привод), микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), замки, прибор service tool, башмак, кнопки, ключи приоритета, масленки, диоды, индикаторы, выключатели, кабель, ограничитель скорости, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, блоки, отводные блоки шкивы, лебедка, линейка, аккумуляторы, канаты, базы, вентиляторы, детали дверей, отводка, ремень, вкладыши, посты, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России