Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нижнеудинске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Нижнеудинск, другие города Иркутской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Нижнеудинску, а также в города: Тайшет, Ангарск, Зима, Железногорск-Илимский, Усть-Кут, Бодайбо, Братск, Вихоревка, Усть-Илимск, Шелехов, Иркутск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Нижнеудинске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Нижнеудинска качественное, технологическое, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, индикаторы, кабель, отводные блоки шкивы, канаты, вентиляторы, прибор service tool, посты, блоки, пускатели, контакторы, реле, ролики, детали дверей, вкладыши, выключатели, ограничитель скорости, лебедка, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, линейка, микросхемы, ремень, масленки, диоды, отводка, датчики, энкодеры, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), процессор, башмак, частотный преобразователь (привод), замки, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России