Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Невьянске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Невьянск, другие города Свердловской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Невьянску, а также в города: Первоуральск, Екатеринбург, Нижний Тагил, Лесной, Верхняя Салда, Кушва, Серов, Кировград, Красноуфимск, Асбест, Каменск-Уральский, Березовский, Нижняя Тура, Артемовский, Нижняя Салда, Сысерть, Ревда, Краснотурьинск, Сухой Лог, Богданович, Красноуральск, Верхняя Пышма, Качканар, Полевской любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Невьянске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Невьянска технологическое, качественное, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, масленки, башмак, ролики, замки, процессор, электронные платы, вентиляторы, отводные блоки шкивы, отводка, детали дверей, посты, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, линейка, микросхемы, базы, лебедка, блоки, кабель, кнопки, ключи приоритета, диоды, ограничитель скорости, канаты, вкладыши, ремень, привод, привод частотный, индикаторы, выключатели, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России