Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Невинномысске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Невинномысск, другие города Ставропольского края и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Невинномысску, а также в города: Светлоград, Железноводск, Ставрополь, Пятигорск, Лермонтов, Минеральные Воды, Ессентуки, Кисловодск, Георгиевск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Невинномысске. Наша задача - своевременно изготавливать для Невинномысска технологическое, современное, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ставропольском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, кнопки, ключи приоритета, диоды, частотный преобразователь (привод), канаты, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, выключатели, детали дверей, прибор service tool, ролики, электронные платы, микросхемы, линейка, процессор, кабель, ремень, башмак, ограничитель скорости, вентиляторы, лебедка, вкладыши, аккумуляторы, посты, привод, привод частотный, отводка, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, замки, индикаторы, масленки, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России