Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Находке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Находка, другие города Приморского края и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Находке, а также в города: Ольга, Лучегорск, Трудовое, Новошахтинский, Лесозаводск, Галенки, Михайловка, Кавалерово, Спасск-Дальний, Арсеньев, Дальнегорск, Хороль, Артем, Яковлевка, Большой Камень, Дальнереченск, Кировский, Фокино, Покровка, Владивосток, Камень-Рыболов, Черниговка, Терней, Вольно-Надеждинское, Славянка, Уссурийск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Находке. Наша задача - своевременно изготавливать для Находки технологическое, безопасное, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, выключатели, прибор service tool, вкладыши, ограничитель скорости, аккумуляторы, посты, масленки, отводка, башмак, канаты, ремень, частотный преобразователь (привод), кабель, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, вентиляторы, индикаторы, электронные платы, диоды, лебедка, базы, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), замки, процессор, линейка, привод, привод частотный, блоки, пускатели, контакторы, реле, ролики, кнопки, ключи приоритета

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России