Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Набережных Челнах

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Набережные Челны, другие города Татарстана и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Набережным Челнам, а также в города: Казань, Альметьевск, Нижнекамск, Менделеевск, Елабуга, Лениногорск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Набережных Челнах. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Набережных Челнов безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Татарстане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: лебедка, выключатели, вентиляторы, прибор service tool, частотный преобразователь (привод), замки, башмак, аккумуляторы, индикаторы, датчики, энкодеры, процессор, блоки, детали дверей, канаты, привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, вкладыши, диоды, масленки, пускатели, контакторы, реле, отводка, линейка, ремень, кнопки, ключи приоритета, излучатель ( приемник, lambda), посты, ролики, микросхемы, базы, ограничитель скорости, электронные платы, кабель

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]