Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Миллерове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Миллерово, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Миллерову, а также в города: Кашары, Семикаракорск, Зимовники, Багаевская, Матвеев Курган, Вешенская, Шахты, Волгодонск, Родионово-Несветайская, Донецк, Таганрог, Белая Калитва, Зерноград, Гуково, Красный Сулин, Каменоломни, Новочеркасск, Веселый, Константиновск, Сальск, Чалтырь, Азов, Ремонтное, Кагальницкая, Романовская, Целина, Егорлыкская, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Чертково, Батайск, Морозовск, Аксай, Цимлянск, Ростов-на-Дону, Орловский, Тарасовский любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Миллерове. Наша задача - своевременно изготавливать для Миллерова безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, прибор service tool, диоды, индикаторы, электронные платы, масленки, кабель, ограничитель скорости, кнопки, ключи приоритета, канаты, ремень, посты, датчики, энкодеры, микросхемы, привод, привод частотный, блоки, выключатели, базы, детали дверей, вкладыши, замки, отводка, вентиляторы, линейка, частотный преобразователь (привод), башмак, ролики, лебедка, отводные блоки шкивы, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России