Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Михайловке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Михайловка, другие города Приморского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Михайловке, а также в города: Яковлевка, Дальнегорск, Кавалерово, Большой Камень, Лесозаводск, Спасск-Дальний, Артем, Уссурийск, Вольно-Надеждинское, Находка, Дальнереченск, Арсеньев, Трудовое, Владивосток, Новошахтинский, Терней, Кировский, Ольга, Лучегорск, Славянка, Фокино, Покровка, Черниговка, Хороль, Камень-Рыболов, Галенки любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Михайловке. Наша задача - своевременно изготавливать для Михайловки качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, прибор service tool, масленки, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), замки, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, базы, кабель, кнопки, ключи приоритета, башмак, детали дверей, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), отводка, ограничитель скорости, индикаторы, ролики, диоды, канаты, электронные платы, пускатели, контакторы, реле, процессор, выключатели, микросхемы, посты, датчики, энкодеры, вентиляторы, ремень, линейка, вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России