Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Миассе

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Миасс, другие города Челябинской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Миассу, а также в города: Увельский, Чебаркуль, Аша, Озерск, Верхний Уфалей, Снежинск, Магнитогорск, Челябинск, Южноуральск, Троицк, Трехгорный, Златоуст, Юрюзань, Кыштым, Еманжелинск, Сатка, Карабаш, Копейск, Коркино любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Миассе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Миасса современное, качественное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, индикаторы, микросхемы, вентиляторы, посты, отводка, выключатели, процессор, датчики, энкодеры, замки, ограничитель скорости, кнопки, ключи приоритета, ролики, частотный преобразователь (привод), вкладыши, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, электронные платы, прибор service tool, диоды, башмак, лебедка, линейка, блоки, детали дверей, кабель, канаты, масленки, ремень, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России