Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Лыскове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Лысково, другие города Нижегородской области и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Лыскову, а также в города: Урень, Бор, Кстово, Павлово, Саров, Арзамас, Семенов, Сергач, Навашино, Первомайск, Выкса, Дзержинск, Шахунья, Балахна, Нижний Новгород, Богородск, Заволжье, Городец, Кулебаки любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Лыскове. Наша задача - своевременно изготавливать для Лыскова качественное, технологическое, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, ограничитель скорости, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, электронные платы, линейка, лебедка, вкладыши, отводка, индикаторы, диоды, башмак, замки, кабель, микросхемы, процессор, блоки, отводные блоки шкивы, канаты, выключатели, ролики, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, базы, вентиляторы, ремень, аккумуляторы, посты, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России