Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Линеве

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Линево, другие города Новосибирской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Линеву, а также в города: Новосибирск, Искитим, Бердск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Линеве. Наша задача - своевременно изготавливать для Линева качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Новосибирской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, ремень, детали дверей, кабель, индикаторы, башмак, вкладыши, аккумуляторы, вентиляторы, ограничитель скорости, блоки, канаты, замки, линейка, прибор service tool, процессор, масленки, датчики, энкодеры, диоды, микросхемы, лебедка, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, посты, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, отводка, ролики, пускатели, контакторы, реле, базы, привод, привод частотный

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]