Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кумертау

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Кумертау, другие города Башкортостана и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Кумертау, а также в города: Туймазы, Учалы, Салават, Янаул, Сибай, Стерлитамак, Октябрьский, Белорецк, Нефтекамск, Уфа, Бирск, Ишимбай любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Кумертау. Наша задача - своевременно изготавливать для Кумертау безопасное, качественное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Башкортостане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, отводные блоки шкивы, посты, пускатели, контакторы, реле, масленки, индикаторы, лебедка, датчики, энкодеры, вентиляторы, микросхемы, выключатели, базы, башмак, вкладыши, отводка, линейка, кнопки, ключи приоритета, блоки, канаты, ролики, аккумуляторы, частотный преобразователь (привод), кабель, электронные платы, детали дверей, прибор service tool, ремень, излучатель ( приемник, lambda), замки, диоды, привод, привод частотный, ограничитель скорости

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России