Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кудымкаре

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Кудымкар, другие города Пермского края и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Кудымкару, а также в города: Гремячинск, Кизел, Горнозаводск, Лысьва, Чусовой, Березовка, Красновишерск, Оса, Чайковский, Кунгур, Александровск, Песьянка, Краснокамск, Нытва, Орда, Добрянка, Очер, Березники, Губаха, Чернушка, Пермь, Соликамск, Карагай любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Кудымкаре. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Кудымкара современное, безопасное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, масленки, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, лебедка, линейка, отводка, привод, привод частотный, блоки, базы, датчики, энкодеры, башмак, канаты, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод), ремень, аккумуляторы, процессор, кабель, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, прибор service tool, выключатели, замки, микросхемы, посты, отводные блоки шкивы, индикаторы, вентиляторы, ролики, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России