Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Красноуфимске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Красноуфимск, другие города Свердловской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Красноуфимску, а также в города: Каменск-Уральский, Нижняя Тура, Асбест, Серов, Лесной, Полевской, Кушва, Верхняя Салда, Ревда, Первоуральск, Нижний Тагил, Березовский, Краснотурьинск, Нижняя Салда, Качканар, Сысерть, Богданович, Екатеринбург, Красноуральск, Невьянск, Верхняя Пышма, Сухой Лог, Артемовский, Кировград любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Красноуфимске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Красноуфимска безопасное, современное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: канаты, башмак, масленки, отводные блоки шкивы, посты, электронные платы, процессор, лебедка, ограничитель скорости, микросхемы, датчики, энкодеры, кабель, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, индикаторы, блоки, выключатели, линейка, привод, привод частотный, ремень, детали дверей, базы, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, диоды, замки, частотный преобразователь (привод), ролики, отводка, кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России