Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Краснослободске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Краснослободск, другие города Волгоградской области и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Краснослободску, а также в города: Елань, Посëлок Арчединского Лесхоза, Волгоград, Урюпинск, Октябрьский, Котово, Рудня, Светлый Яр, Старая Полтавка, Михайловка, Котельниково, Дубовка, Оленье, Качалино, Песковатка, Николаевск, Волжский, Иловля, Калач-на-дону, Дубовое, Камышин, Ленинск, Новоаннинский, Котлубань, Береславка, Палласовка, Новониколаевский, Новый Рогачик, Нехаевский, Красный Октябрь, Жирновск, Карповка, Городище, Фролово, Средняя Ахтуба любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Краснослободске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Краснослободска качественное, современное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: линейка, посты, ограничитель скорости, ролики, прибор service tool, частотный преобразователь (привод), отводка, датчики, энкодеры, выключатели, ремень, блоки, аккумуляторы, микросхемы, кабель, вентиляторы, индикаторы, отводные блоки шкивы, канаты, привод, привод частотный, замки, базы, масленки, пускатели, контакторы, реле, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, башмак, процессор, диоды, вкладыши, лебедка, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России