Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Краснокаменке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Краснокаменка, другие города Крыма и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Краснокаменке, а также в города: Алушта, Новый Свет, Черноморское, Феодосия, Красноперекопск, Саки, Щёлкино, Армянск, Научный, Евпатория, Джанкой, Ялта, Нижнегорский, Симферополь, Алупка, Керчь, Бахчисарай, Судак любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Краснокаменке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Краснокаменки современное, технологическое, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, кнопки, ключи приоритета, диоды, прибор service tool, посты, датчики, энкодеры, базы, пускатели, контакторы, реле, лебедка, привод, привод частотный, ролики, отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод), замки, отводка, канаты, выключатели, ограничитель скорости, процессор, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, блоки, масленки, электронные платы, башмак, микросхемы, ремень, индикаторы, линейка, вкладыши, кабель, аккумуляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России