Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Котлубани

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Котлубань, другие города Волгоградской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Котлубани, а также в города: Городище, Новоаннинский, Камышин, Светлый Яр, Красный Октябрь, Ленинск, Нехаевский, Песковатка, Николаевск, Береславка, Котово, Дубовка, Котельниково, Посëлок Арчединского Лесхоза, Качалино, Жирновск, Волжский, Фролово, Рудня, Елань, Калач-на-дону, Иловля, Средняя Ахтуба, Карповка, Михайловка, Оленье, Волгоград, Урюпинск, Октябрьский, Палласовка, Дубовое, Старая Полтавка, Краснослободск, Новый Рогачик, Новониколаевский любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Котлубани. Наша задача - своевременно изготавливать для Котлубани качественное, технологическое, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы, кнопки, ключи приоритета, масленки, базы, пускатели, контакторы, реле, блоки, прибор service tool, ремень, электронные платы, детали дверей, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, вкладыши, лебедка, кабель, датчики, энкодеры, диоды, отводные блоки шкивы, ролики, отводка, линейка, индикаторы, канаты, выключатели, процессор, посты, вентиляторы, замки, привод, привод частотный, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России