Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Корсакове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Корсаков, другие города Сахалинской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Корсакову, а также в города: Александровск-Сахалинский, Южно-Сахалинск, Поронайск, Тымовское, Холмск, Анива любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Корсакове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Корсакова современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Сахалинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, диоды, электронные платы, детали дверей, блоки, прибор service tool, процессор, кнопки, ключи приоритета, канаты, масленки, датчики, энкодеры, отводка, микросхемы, индикаторы, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, лебедка, вкладыши, ремень, замки, кабель, ограничитель скорости, линейка, базы, частотный преобразователь (привод), ролики, пускатели, контакторы, реле, башмак, выключатели, посты, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]