Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Константиновске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Константиновск, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Константиновску, а также в города: Зерноград, Таганрог, Вешенская, Волгодонск, Гуково, Белая Калитва, Донецк, Шахты, Азов, Цимлянск, Ростов-на-Дону, Матвеев Курган, Багаевская, Зимовники, Каменск-Шахтинский, Сальск, Ремонтное, Кашары, Батайск, Новошахтинск, Аксай, Чертково, Новочеркасск, Семикаракорск, Миллерово, Веселый, Кагальницкая, Егорлыкская, Чалтырь, Целина, Морозовск, Орловский, Красный Сулин, Каменоломни, Тарасовский, Родионово-Несветайская, Романовская любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Константиновске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Константиновска современное, качественное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводка, ограничитель скорости, электронные платы, башмак, детали дверей, датчики, энкодеры, линейка, вкладыши, индикаторы, посты, кнопки, ключи приоритета, кабель, масленки, замки, блоки, канаты, диоды, лебедка, базы, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, вентиляторы, процессор, ремень, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, выключатели, ролики, прибор service tool, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России