Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Конакове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Конаково, другие города Тверской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Конаково, а также в города: Калязин, Кимры, Бологое, Вышний Волочек, Тверь, Удомля любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Конакове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Конакова качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Тверской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, вкладыши, ограничитель скорости, датчики, энкодеры, электронные платы, частотный преобразователь (привод), процессор, башмак, диоды, кабель, вентиляторы, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, масленки, ролики, замки, лебедка, детали дверей, индикаторы, канаты, микросхемы, выключатели, посты, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, отводка, базы, блоки, ремень, линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]