Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кировском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Кировский, другие города Приморского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Кировскому, а также в города: Яковлевка, Находка, Лучегорск, Терней, Артем, Галенки, Покровка, Кавалерово, Большой Камень, Уссурийск, Михайловка, Спасск-Дальний, Черниговка, Лесозаводск, Ольга, Вольно-Надеждинское, Арсеньев, Камень-Рыболов, Славянка, Фокино, Владивосток, Трудовое, Новошахтинский, Хороль, Дальнегорск, Дальнереченск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Кировском. Наша задача - своевременно изготавливать для Кировского современное, безопасное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вкладыши, процессор, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, ролики, отводные блоки шкивы, электронные платы, лебедка, линейка, ограничитель скорости, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, кабель, ремень, канаты, микросхемы, привод, привод частотный, индикаторы, детали дверей, башмак, блоки, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, прибор service tool, посты, базы, масленки, замки, диоды, выключатели, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России