Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Киришах

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Кириши, другие города Ленинградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Киришам, а также в города: Сосновый Бор, Кировск, Вырица, Отрадное, Луга, Волхов, Пикалево, Волосово, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Тихвин, Сертолово любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Киришах. Наша задача - своевременно изготавливать для Киришей качественное, технологическое, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ленинградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: замки, отводные блоки шкивы, масленки, процессор, отводка, ограничитель скорости, привод, привод частотный, посты, ролики, детали дверей, канаты, лебедка, прибор service tool, электронные платы, ремень, кабель, микросхемы, вентиляторы, индикаторы, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, башмак, диоды, вкладыши, блоки, аккумуляторы, частотный преобразователь (привод), линейка, выключатели, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России