Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ханты-Мансийске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ханты-Мансийск, другие города и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ханты-Мансийску, а также в города: Пыть-ях, Урай, Радужный, Сургут, Югорск, Салым, Нефтеюганск, Лангепас, Когалым, Нижневартовск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Ханты-Мансийске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Ханты-Мансийска современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, диоды, частотный преобразователь (привод), отводка, процессор, ремень, электронные платы, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, индикаторы, датчики, энкодеры, кабель, ролики, вкладыши, масленки, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, микросхемы, канаты, линейка, башмак, выключатели, замки, посты, блоки, базы, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России