Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Казлуке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Казлук, другие города Коми и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Казлуку, а также в города: Воркута, Печора, Усинск, Ухта, Микунь, Инта, Сыктывкар любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Казлуке. Наша задача - своевременно изготавливать для Казлука современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Коми, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, отводные блоки шкивы, базы, ремень, излучатель ( приемник, lambda), башмак, вентиляторы, индикаторы, выключатели, лебедка, электронные платы, микросхемы, линейка, кабель, датчики, энкодеры, посты, замки, детали дверей, масленки, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), процессор, вкладыши, отводка, прибор service tool, канаты, аккумуляторы, блоки, ограничитель скорости, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]