Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кашарах

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Кашары, другие города Ростовской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Кашарам, а также в города: Романовская, Веселый, Целина, Сальск, Чертково, Морозовск, Волгодонск, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Ремонтное, Матвеев Курган, Каменоломни, Константиновск, Миллерово, Вешенская, Красный Сулин, Зерноград, Таганрог, Аксай, Багаевская, Цимлянск, Шахты, Гуково, Родионово-Несветайская, Азов, Зимовники, Тарасовский, Донецк, Орловский, Семикаракорск, Батайск, Новошахтинск, Кагальницкая, Белая Калитва, Чалтырь, Егорлыкская, Каменск-Шахтинский любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Кашарах. Наша задача - своевременно изготавливать для Кашаров качественное, технологическое, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вкладыши, канаты, башмак, ограничитель скорости, блоки, аккумуляторы, электронные платы, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, лебедка, вентиляторы, посты, процессор, масленки, выключатели, микросхемы, базы, ролики, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, линейка, частотный преобразователь (привод), ремень, прибор service tool, отводка, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), кабель, диоды, замки, пускатели, контакторы, реле, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России