Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Карповке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Карповка, другие города Волгоградской области и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Карповке, а также в города: Михайловка, Иловля, Дубовка, Урюпинск, Новоаннинский, Новониколаевский, Николаевск, Песковатка, Палласовка, Оленье, Волжский, Ленинск, Краснослободск, Камышин, Жирновск, Красный Октябрь, Рудня, Котлубань, Береславка, Волгоград, Светлый Яр, Котельниково, Старая Полтавка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Новый Рогачик, Средняя Ахтуба, Городище, Котово, Октябрьский, Дубовое, Фролово, Елань, Калач-на-дону, Качалино, Нехаевский любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Карповке. Наша задача - своевременно изготавливать для Карповки технологическое, безопасное, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, вкладыши, привод, привод частотный, базы, кнопки, ключи приоритета, лебедка, замки, прибор service tool, ролики, отводка, вентиляторы, кабель, линейка, посты, масленки, процессор, башмак, датчики, энкодеры, выключатели, диоды, отводные блоки шкивы, блоки, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, канаты, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, индикаторы, микросхемы, частотный преобразователь (привод), ремень, аккумуляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России