Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Канаше

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Канаш, другие города Чувашии и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Канашу, а также в города: Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, Ядрин любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Канаше. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Канаша качественное, безопасное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Чувашии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводка, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы, микросхемы, блоки, лебедка, диоды, канаты, посты, датчики, энкодеры, электронные платы, выключатели, индикаторы, вентиляторы, ролики, вкладыши, замки, масленки, привод, привод частотный, базы, башмак, ремень, ограничитель скорости, детали дверей, кабель, процессор, линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]